Расходы на содержание парковки по решению общего собрания, на основании голосования, делятся между всеми членами ТСН, что выгодно для владельцев парковочных мест

Добрый день, в многоквартирном доме есть подземная парковка для жильцов дома, который управляется ТСН. Почти все собственники парковочных мест являются одновременно и собственниками квартир. Расходы на содержание парковки по решению общего собрания, на основании голосования, делятся между всеми членами ТСН, что выгодно для владельцев парковочных мест. Я не имею в собственности парковочное место и по сути плачу за услуги, которыми не пользуюсь вообще. Могу я, на основании "Закона о защите прав потребителей ", потребовать убрать из моей оплаты эту статью расходов? Туда включены услуги круглосуточной охраны, регулярные сборы на содержание и ремонт и так далее. Это ко мне не имеет никакого отношения.

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут