Как узнать номер т елефона в/ч 25562 26 полк

Здравствуйте.Как узнать номер т

елефона в/ч 25562 26 полк

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Кибалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Если воинская часть принимает участие в боевых действиях, то контактная информация в открытых источниках не содержится.

Наиболее надежный способ — обратиться в военный комиссариат (районный или городской) по месту призыва или жительства военнослужащего. У них должны быть актуальные данные для связи с частью. Следует быть готовым подтвердить свое родство (предъявить паспорт, свидетельство о рождении).
· Остерегайтесь мошенников
  В сети, особенно в соцсетях и мессенджерах, активно действуют мошенники, которые играют на чувствах родственников. Они могут предлагать «помощь» в поиске за деньги, сообщать ложные данные о ранении или пленении, требуя выкуп.
  · Никому не переводите деньги по подобным просьбам.
  · Не доверяйте непроверенным контактам и «секретным» источникам информации.
· Использование официальных запросов
  В сложных ситуациях, связанных с утратой связи или получением информации о военнослужащем, можно направлять официальные запросы через органы военной прокуратуры или уполномоченные государственные структуры.

С уважением, Дмитрий Кибалин.
Поставьте, пожалуйста +
Для благодарности перейдите по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4366477/