Где взять справку о совместном проживании с умершим

Где взять справку о совместном проживании с умершим.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Такую справку могут выдать в УК (ИСЖ, ЖК), либо необходимо устанавливать факт совместного проживания в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».