Имею ли право на получение его денежного довольствия на основании генеральной доверенности до присвоения статуса погибшего?

Брат находится в статусе без вести пропавшего с декабря 2025г. Имею ли право на получение его денежного довольствия на основании генеральной доверенности до присвоения статуса погибшего?

, Елена, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут