Может ли мама оформить дарственную на меня для дальнейшего строительства мной?
Моей маме в 2004 году моя прабабушка подарила земельный участок. Есть договор дарения. У прабабушки была 1/2 доли , т.е напополам с соседом(он ей продавал). Свою долю сосед продал другим людям. Может ли мама оформить дарственную на меня для дальнейшего строительства мной? На участке стоял дом (на него есть документы), но дом сгорел. Когда мама узнавала, ей сказали нужно на фундаменте который там есть возвести дом и начать приватизацию земли.
, Каролина, г. Чита