Организация не оплатила доп.дни по уходу за ребенком инвалидом за декабрь и январь всего в общем 8 дней

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

В этом случае работник имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя не выплаченных сумм.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».