Мой отзыв на авито просмотрите пожалуйста содержит ли оскорбительное содержание которое можно за это подать в суд

, Гульназ, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Гульназ!

Вы не прикрепили никаких файлов.

Невозможно ничего посмотреть.

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.