Здравствуйте, могу ли я рассчитывать на помощь государства как многодетная семья если на момент рождения второго и третьего ребёнка старшему было 19лет, на газификацию?
Здравствуйте,могу ли я рассчитывать на помощь государства как многодетная семья если на момент рождения второго и третьего ребёнка старшему было 19лет,на газификацию???
, Елена, г. Томск