Узбекский права не числится базе данных ну у меня сеть диплом машинист тракторист высокого профиля 2003 года можетли ускорить процесс
, Яхе, г. Москва
Анатолий Костров
Яхе, Вы наверное получили диплом, но квалификацию не подтвердили и поэтому не получили права. Вам надо получить права в ГИБДД. Экзамены на получение прав совместно с ГИБДД организует, ваша учебная школа.
Если вы получили права но они не зарегистрированы, надо прибыть в ГИБДД и проверить ваши права на подлинность.
Права выдаются международного стандарта.