Узбекский права не числится базе данных ну у меня сеть диплом машинист тракторист высокого профиля 2003 года можетли ускорить процесс

, Яхе, г. Москва
Анатолий Костров
Юрист, г. Москва

Яхе, Вы наверное получили диплом, но квалификацию не подтвердили и поэтому не получили права. Вам надо получить права в ГИБДД. Экзамены на получение прав совместно с ГИБДД организует, ваша  учебная школа.

Если вы получили права но они не зарегистрированы, надо прибыть в ГИБДД  и проверить ваши права на подлинность.

Права выдаются международного стандарта.