Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Снять алименты при совершенолетии ребёнка

-Выплата алиментов по достижении 18 лет, конечно, прекратится.-

Из ваших комментариев так ничего не ясно - Как она сама -эта выплата прекратится, или мне надо обращатся в суд - то как это обращение должно выглядеть? Что конкретно нужно от стороны выплачивающей алименты, чтобы перестали высчитыватся алименты из заработка? НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПЛАТИТЬ ЛИШНИЙ МЕСЯЦ БЫВШЕЙ В КАРМАН - Т.К. РЕБЁНКА ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖУ САМ, ЭТИ САМЫЕ АЛИМЕНТЫ ИДУТ ПОЛНОСТЬЮ МИМО РЕБЁНКА (Ваш кодекс полный отстой).

PS: Задолженностей по алиментам никогда небыло, ребёнок достигает совершенолетия через 2 месяца (18 лет), Конечно хотелось узнать Ваш ответ на мой вопрос.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/10783/

25 Июня 2014, 18:14, вопрос №485082 Владимир, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Владимир в приказе или испол.листе указано до совершеннолетия. И там же ф.и.о. ребенка и год рождения. Не переживайте все автоматом снимется

    25 Июня 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Владимир, от вас ничего не требуется, кроме как напоминания судебным приставам о домтижении ребенком совершеннолетия.

    25 Июня 2014, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats