Оформил займ от частного инвестора, мне пишут такое, это действительно работет, или это мошенники

Оформил займ от частного инвестора , мне пишут такое, это действительно работет, или это мошенники

  • IMG_6177
    .png
  • IMG_6176
    .png
, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вполне вероятно, что вы имеете дело с мошенниками (статья 159 УК РФ), но необходимо больше информации для предоставления полноценной юридической консультации.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.