И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма
Здравствуйте, я не вернулся на сво после отпуска уже прошло почти 6 месяцев. И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма. Что мне за это грозит ?
, Роман, г. Москва
Евгений Крылов
Здравствуйте! Если Вы после окончания отпуска без уважительных причин не явились к месту службы, то в Ваших действиях могут усматриваться признаки состава преступления, предусмотренного ч.5 ст.337 УК РФ (отсутствие в месте службы более 30 суток).
Расследование уголовного дела в отношении Вас проводится в том городе, где Вас обнаружат, поскольку местом окончания совершения данного преступления будет являться место обнаружения.
Для более подробной консультации, можете обратится ко мне!