Трости, хромает, п/о рана культи правой стопы до уровня головок плюсневых костей 1-2-3-4 пп правой стопы, отек
ампутационная культя 1 п на уровне головки 1 пл.осневой кости, 2 и 3 п на уровне в/3 плюсневых костей. Зам. пластины не сформированы.
ходит при пом. трости, хромает, п/о рана культи правой стопы до уровня головок плюсневых костей 1-2-3-4 пп правой стопы, отек культи умеренно выражен, рубец сформирован, в области п/о рубца по подошвенной поверхности рана 0,5 см с отделяемым.подскажите категорию годности на Ввк
, Александр, г. Саратов