Дома я имею право делать все что хочу, но перебор с музыкой я принимаю

Сидел дома употребил соль. Слушал музыку и соседи вызвали полицию из-за музыки. Не уследил за временем. Могут ли меня забрать с дома и составить протокол по 6.9? Я был дома. Дома я имею право делать все что хочу, но перебор с музыкой я принимаю.

, Вячеслав, г. Ухта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут