Обманули в телеграм, была проведена сделка с гарантом на нфт подарок за 1500 рублей

Обманули в телеграм, была проведена сделка с гарантом на нфт подарок за 1500 рублей. После передачи подарка деньги не поступили и меня заблокировали

, Крайнов Артём Александрович, г. Ульяновск
Диана Хомик
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Подать заявление в полицию (обязательно). Собрать все доказательства: скриншоты переписки, ссылки на NFT, адреса кошельков, транзакции. Обратиться в техподдержку платформы, где произошел обман (если применимо)