Отец грозит забрать одного ребенка( в семье двое детей - 2года 2 мес и 1 год 1 мес)
Зять постоянно шантажирует свою жену(мою дочь) , что заберет старшего ребенка с собой при разводе (ребенку 2 года 2 мес), второму ребенку 1 год 1 мес. Развод неизбежен так как отец не принимает ни какого участия в воспитание детей. Приходит домой после 24 ч ночи, объясняя, что был или на работе, или на рыбалке, или на участке (3 года семейной жизни пытается строить дом в селе, не вылазеет из кредитов)
, Клавдия, г. Асбест