Какие запросы и что нужно для точного определения стоимости

Идёт раздел имущества, вторая сторона предоставляет ложный акт повреждения. Который ничем не подтверждён, не стоимостью, не фото.

Так-же имеются две независимые оценки с учётом акта и без. Подскажите пожалуйста как правильно оценить авто, если оно уже продано. Какие запросы и что нужно для точного определения стоимости

, Наталья, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Оспорите ложный акт через судебную экспертизу — ходатайствуйте о назначении автоэкспертизы на дату раздела. Для определения стоимости проданного авто запросите в ГИБДД дату снятия с учёта, получите копию ДКП покупателя через суд, проанализируйте цены на аналогичные авто на ту дату. Реальная рыночная цена — основа для раздела. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)