Что будет после моей смерти?

У меня дом по дарственной. Я хочу выйти замуж. Что будет после моей смерти?

, Ольга, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ваше имущество разделят между собой все наследники первой очереди — муж, дети и родители

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Дом по дарственной остаётся вашей личной собственностью даже после замужества. После вашей смерти он перейдёт наследникам первой очереди: новому супругу, детям, родителям — в равных долях. Чтобы распорядиться им по своему усмотрению, составьте завещание. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)