Мой дядя в Грузии.Раньше приезжал и оформлял доверенность на пенсию на меня.Сейчас ввиду здоровья не
Здравствуте! Мой дядя в Грузии.Раньше приезжал и оформлял доверенность на пенсию на меня.Сейчас ввиду здоровья не может.Спрашивает, можно ли оформить нотариально заверенную доверенность в Грузии с переводом на русский язык?
, Городняя Виктория, г. Москва
Диана Хомик
Добрый день. Да, ваш дядя может оформить нотариальную доверенность в Грузии для получения пенсии в РФ. Это можно сделать через грузинского нотариуса с последующим переводом на русский язык и заверением подписи переводчика. Грузия также позволяет оформить доверенность удаленно, что удобно при проблемах со здоровьем