Начальство не ценит сотрудников, ненормируемый график работы + задержки зп (4 месяца)
Здравствуйте! Я планирую увольняться с работы, я шла к этому год. Но узнала, что беременна. Вроде бы глупо уходить, но и работать на этой работе больше не могу. Начальство не ценит сотрудников, ненормируемый график работы + задержки зп (4 месяца). У нас белая и черная зарплата. Белую еще как-то выплачивают, но тоже бывают задерживают. Черную задерживают на 4 месяца. При этом начальник хочет, чтобы мы задерживались после работы и работали по выходным. В общем ценности никакой нет. Все коллеги бегут отсюда. А я понимаю, что не смогу с ними дальше работать(( все нервы потратила за год и когда я четко для себя решила уходить, тут такая ситуация…больничных вряд ли смогу брать до 7-ми месяцев, так как срок сейчас маленький. Не придумаю столько симптомов. Что делать в такой ситуации? Уходить и врать следующему работодателю о беременности и признаваться потом, когда у них не будет варианта меня уволить?