Придомовая территория
Недавно купили квартиру на 1 этаже новостройки. когда покупали, менеджеры обещали газоны и все такое, вместо обещанного газона под окнами сделали у нас тротуар, а после него и вовсе не то проезжую часть не то парковку... высота от окна до тротуара - чуть больше метра. Никакой положенной отмостки у дома нет. Как мне сообщил в отделе продаж, человек, представившийся начальником стройки - все по закону и по генплану. Законно ли это? должна ли быт отмостка у дома? какое расстояние должно быть от дома с окнами до проезжей части?
Анна Вадимовна, спасибо за ответ. А разве этот документ действует в России? в интернете написано что это документ Белоруссии.