Чтобы узнать когда он выписался, я заказала выписку из домовой книги- там указано, что зять зарегистрирован на данный момент
Добрый день! С 2015 года в моей квартире был прописан мой зять. На данный момент мы не общаемся, т.к. дочь собирается разводиться. Я заказала адресную справку, в которой указано, что зарегистрирован 1 человек- ето я. Чтобы узнать когда он выписался, я заказала выписку из домовой книги- там указано, что зять зарегистрирован на данный момент. Как мне теперь разрулить ситуацию и получить информацию когда он выписался ( в том числе для перерасчета по коммунальным услугам)
, Валентина, г. Москва