Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распространяется ли на меня амнистия от 25 сентября 2025 года по 31 марта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распространяется ли на меня амнистия от 25 сентября 2025 года по 31 марта 2026, я выехала из России будучи в реестре( не по выдворению, не по депортации) могу ли я въехать в Россию и легализироваться( лечу для заключения брака с Гражданином России)

, Лилия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, для отказа во въезде в Россию, не усматривается никаких препятствий.