Можно ли подать документы на выплаты погибшего родственника на СВО из другого региона

Можно ли подать документы на выплаты погибшего родственника на СВО из другого региона. Похоронил брата но так как сам на контракте и отпуск заканчивается не имея регистрации в городе где были плхороны не могу подпть документы, не возникнет ои проблем если буду подавать из региона где я прописан.

, ЮРИЙ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут