Но потом настоятельно просили отыскать сумму крупную для совершения сделки
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Взаимодействую с данной платформой CQGWEB. Вложила маленькую сумму. Но потом настоятельно просили отыскать сумму крупную для совершения сделки. У меня такой суммы не было и брокер якобы вложил свои. Теперь требуют сумму , чтобы я нашла гаранта ( но не буду искать) или оплатить восстановленный код. Я ничего не понимаю.
CQGWEB — это не самостоятельная платформа и не брокер, это лишь техническое название интерфейса/сайта. Для понимания ситуации нужно точное юридическое название компании, на которую открыт счёт и от имени которой с Вас требуют деньги. Без названия компании проверить лицензию невозможно, а все требования о «гаранте», «коде», «доплатах» юридически ничем не подтверждены. Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить лицензию и статус компании, бесплатно подсказать шаги для возврата средств. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — обращаться туда для возврата средств пустая трата времени, они лишь фиксируют факт. Напишите мне для детального разбора.
WhatsApp +79965738761
Telegram t.me/lawyer06915
Консультация бесплатная.