Здравствуйте, я подавал документы еще в том году, на получение регионального свидетельства, тоесть я до сих
Здравствуйте , я подавал документы еще в том году , на получение регионального свидетельства , тоесть я до сих пор стою , и вот я узнавал какой я в очереди , мне сказали 32 , и что в марте вот сейчас уже я получу его, когда я подавал документы у меня не было не судимости, не преследований вообще не чего, но вот не давно, в конце того года , связался с плохой компанией и заработал 158ч1 не где не отбывал , так как не серьёзный вред , и все возместил , и плюс было применение , вообще первый раз , то есть на момент подачи , не было не чего, я спрашивал вот недавно, тоеть после заработной этой 158 статьей , какой я в очереди , и мне сказали что списки уже сформированы , и что в марте я вот щас уже получу , могу ли я вот прям перед финалом этого всего ада , не получить свидетельство? Буду благодарен за информацию.