Здравствуйте, муж хотел подписать контракт, был в части дали отношение что бы его рассмотрели в данную часть

Здравствуйте, муж хотел подписать контракт, был в части дали отношение что бы его рассмотрели в данную часть на определенную должность, на следующий день он должен был идти на медкомиссию, но не пошел и передумал идти, что ему будет

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут