Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Автономное учреждение

Может ли автономное учреждение приобрести в собственность недвижимое имущество на основании свидетельства о праве на наследство по завещанию?

25 Июня 2014, 14:22, вопрос №484826 Ирина, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Геллер Татьяна Борисовна
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Добрый день! Наличие свидетельства о праве на наследство  по завещанию является основанием для государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Законом не запрещено завещать недвижимое имущество АНО.

    28 Июня 2014, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats