Здравствуйте, я иностранный студент, мне 16, я учился в Алабугу Политех, патом меня очислили от туда, патом меня
Здравствуйте, я иностранный студент, мне 16, я учился в Алабугу Политех, патом меня очислили от туда, патом меня трудоустроили в Стройтрес и я физически не мог работать и уволился, меня щас говорят, чтобы выселиться из Корп Жиля и очислился из колледжа, но меня могут департировать, патаму, что я останусь без регистрации и мою миграционная карту с целью учебы аннулируют, у меня нет возможности политеть дамой, сотрудники меня обманивають говоря, чтобы я приходил в один кабинет и там меня дают заявление за отчисления колледжа, чтобы я подписалч но они мне не говорят ето, я сам понимаю, помогите мне пожалуйста, я буду очень благодарен
, Абдуллох, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, наконец то вы задали понятно вопрос. Вас уже отчислили из учебного заведения. значит вас имеют право и выселить из общежития. если вам не за что выехать на родину (домой), срочно обратитесь в миграционную службу при ОМВД, и просите о вашей депортации на родину. Не затягивайте с решением этого вопроса.