Скажите как мне забрать машину?
Здравствуйте. 26.11.25г мужа остановил ДПС. Муж был нетрезв.без прав, еще и лишеный их. 2015 г, так же остановили пьяным. Права изначально не сдал в ГАИ, 2016 г.вообще права их потерял.восстанавливать не стал, т.к машину после лишения продал.
26 ноября когда его остановили, машину забрали на штраф стоянку. Машина записана на меня, мы не браке. Мне машину не отдают. Говорят, что она идёт как вещ. док. по делу мужа, но его просто остановили, аварии не было, не кого не сбил, не покалечил. Прошёл один суд ст 12,7. Ч 2. Заплатили штраф. Сказали, что может быть еще один суд. Скажите как мне забрать машину??? На каком основании ее не отдают, и как мне придётся оплачивать штраф ,что она находится там,хотя не каких дтп не было.
, Ксения, г. Иркутск