Сказал у машины 10.требует 30

Добрый день. Произошло ДТП. Въехала в машину во дворе. Договорились мирно решить. Сказал у машины 10.требует 30. Перевела 22. Что делать.

, Наталья, г. Москва

В таком деле, если не вызывали Гайов и не оформили европротокол, то нарушили п.2 ст.12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

То, что возместили ущерб — то пригрозите о вызове ДПС, что последует лишения для обоих