Как вести себя в случае

если было решение суда в пользу истца , но ответчик подал жалобу в вышестоящий суд,дело будет направлено из районного

суда в областной , можно ли истцу не приходить на заседания и что за это будет.

, Ковалев Олег Владимерович, г. Волгодонск

Здравствуйте, Олег Владимирович. Явка в областной суд не является обязательной. Если Вы были извещены о судебном заседании, но не явились, апелляционное определение будет вынесено без Вас. Если же Вы не были извещены, то судебное заседание может быть отложено.

Ковалев Олег Владимерович
Клиент, г. Волгодонск

Олеся,а как я узнаю решение