Здравствуйте, отказали в выплатах в пособии по беременности, сослались на высокий доход, с этим можно что то сделать?

, Арием, г. Новоуральск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Отказ в пособии по БиР из-за «высокого дохода» — незаконен. Пособие рассчитывается из вашего заработка, но даже при высоком доходе выплачивается в пределах установленного максимума, а не отменяется полностью. Скорее всего, ошибка в расчёте или путаница с другим видом поддержки.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)