У меня горб на спине, магу ли я служить на СВО?
Здравствуйте я Николай. У меня горб на спине, магу ли я служить на СВО? Очень хочется чтобы взяли.
, Николай, г. Москва
Решение о годности принимает ВВК — горб (кифоз) часто является основанием для категории «В» или «Д». Самостоятельно решать за вас не могут. Пройдите медкомиссию честно: служба с такой патологией может усугубить здоровье. Подскажу, как правильно пройти ВВК и какие документы подготовить.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)