А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?
Здравствуйте, у меня оформлена самозанятось по ней у меня доход в месяц выходит прожиточный минимум или прожиточный минимум на меня и ребёнка.Я получаю деньги за работу наличными. При банкротстве могу ли я продолжить получать деньги наличными, или меня обязуют получать на карту,и если клиенты не захотят пользоваться переводом? А еще обязуют ли меня предоставлять доказательства моей работы?