Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Законно ли

здравствуйте, у нас многодетнаяс емья , трое детей, нам пришло одобрения на бесплатный земельный участок, но что бы его получить нам нужно сделать межевания земли и кадастровый паспорт за свой счёт, в течении 1,5месяцев у нас стоит всё это 7000т.р у нас с мужем зарплата 12000т.р и мы не можем оплатить эти документы. законно ли это?. может можно где то папросить помощи, на оформления документов, в сотзащите или ещё гденибудь. жиаём мы в красноярском крае в пгт Курагино. спасибо

25 Июня 2014, 13:45, вопрос №484781 наталья, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Родионова Олеся
    г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Наталья. Да, законно. В настоящее время при бесплатном получении земельного участка расходы, связанные с его оформлением, ложатся на заявителя.

    25 Июня 2014, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats