И могу ли я доказать что я платил добровольно согласно распечаток с банка?

Здравствуйте, у меня есть незаконнорожденная дочь вне брака отцовство не регистрировали ,ей сейчас 23 года учиться в университете , сейчас плачу на учебу отправляя деньги на карту матери дочери . И все эти годы я платил добровольно и сохранил все квитанции ну почти все , также платил за ипотеку за маму дочери . Может ли дочь потребовать от меня какие нибудь выплаты в любое время или требовать наследство пока я жив ?, и могу ли я доказать что я платил добровольно согласно распечаток с банка ? Есть завещание на моих детей в браке , могут ли его оспорить , я еще думаю сделать брачный договор с женой и переписать часть имущества на жену и она уже напишет завещание детям , чтоб не было проблем потом у них , правильно ?

, Алексей, г. Ульяновск
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Без юридически установленного отцовства дочь не имеет права на алименты или наследство при вашей жизни. Но после смерти она может установить отцовство посмертно и претендовать на наследство — завещание не защитит полностью. Банковские переводы подтвердят добровольные платежи, но не создадут обязательств. Переписывание имущества на жену рискованно — сделку могут оспорить как притворную.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)