Отказали о выдаче внж, ссылаясь на пункт 53.1, ошибки в заявлении, но не пояснили какие ошибки были
, Таран, г. Подольск
Диана Хомик
Отказали в ВНЖ по п. 53.1 (ошибки в заявлении) — это формальное основание, часто означающее неточности в данных (ФИО, стаж, доходы) или несоответствие документов. МВД обязано выдать письменное решение с указанием конкретных ошибок
Ильяс Аразкылычев
Здравствуйте. Вы можете получить подробную информацию отказа путем направления надлежаще оформленного официального заявления в орган отказавший в выдаче ВНЖ. Могу помочь вам в решении данного вопроса