Добрый день, может кто сталкивался, где в иркутске заказать техническую экспертизу сервера видеозаписи, и как это сделать пошагово.Заключение и эксперта нужно будет предьявить в судебное заседание

, Евгений, г. Иркутск
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!

Федеральный экспертный сервис «ЭКСПЕРТ-ЭКСПРЕСС». Предлагает видеотехническую экспертизу. Телефон: +7 902 511-3-511. Адрес: г. Иркутск, микрорайон Радужный, 12, офис 309.

Департамент оценочной деятельности. Оказывает судебную видеотехническую экспертизу. Можно связаться по телефону, электронной почте (dod-ru.ru) или через форму обратной связи на сайте.

Для проведения экспертизы обычно требуются, например, видеоматериал, информация о видеозаписи (формат файла, разрешение, частота кадров, длительность и другие технические параметры), чётко сформулированный запрос и описание обстоятельств, при которых была произведена запись.