Филиала, в котором нашли нарушения или директора базовой школы?
Здравствуйте. Я руководитель филиала школы. Я не юр.лицо. Есть базовая школа с директором школы. По проверке роспотребнадзора вызывают за протоколом. Хотя не было никаких документов (предписания, постановления и т.д). Кого будут штрафовать меня как рук.филиала, в котором нашли нарушения или директора базовой школы?
, Елена, г. Санкт-Петербург