Сменилась управляющая компания, начислений за обслуживание и ремонт не было.Через года три выставили долг по ремонту и обслуживанию.Правомерно ли это?

Сменилась управляющая компания , начислений за обслуживание и ремонт не было.Через года три выставили долг по ремонту и обслуживанию.Правомерно ли это?

, Ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут