Здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
здравствуйте я айтишник в организации и постоянно на всех сотрудников подаю документы в казначейство на получение ЭЦП законно ли это?
, Юрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Законность определяют Ваши должностные инструкции и доверенность от работодателя на представления интересов работодателя и работников.
Доброго Вам дня