Как вы знаете на СВО платятся боевые, за участие в наступлениях и тд
Здравствуйте!
Меня зовут Игорь.
Как вы знаете на СВО платятся боевые, за участие в наступлениях и тд. Меня интересует, считается ли боевыми действиями и положены выплаты за боевые если прямого столкновения (ЛБС) нет (расстояние от 4-14км). Но каждый день воюем с дронами ФПВ, ударными беспилотниками и нас обстреливает арта.
А так же как засчитывается стаж, какие нужны подтверждающие документы, как он будет насчитываться, чтобы потом не попасть в просак.
, Игорь, г. Москва