Здравствуйте, проехал знак 2.6 встречных автомобилей не было, при выезде на перекресток на встречу под знак 2.7 выехал другой водитель и устроил ДТП, не пытаясь тормозить или что либо предпринимать

Здравствуйте, проехал знак 2.6 встречных автомобилей не было, при выезде на перекресток на встречу под знак 2.7 выехал другой водитель и устроил ДТП, не пытаясь тормозить или что либо предпринимать . Видео с регистратора у меня имеется. Мне вменяют 2.6. Я не согласен.

, Мехнат, г. Собинка
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Мехнат!

В таком случае, в при вынесении в отношении Вас постановления, будете обжаловать его в районный суд

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.