Куда ещё можно обратиться чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки?

Здравствуйте! Участок в деревне куплен в 2022 году. Имеется адрес, номер дома. Участок находится вне территории населённого пункта. Нет подъездных путей. Обратились в администрацию на внесение изменений в ПЗЗ и Ген план, на присоединение к деревне. На что нам пришёл отказ, в связи с тем, что Ген план утверждается сроком на 20 лет. Последние изменения вносили в 2024 году. Соответственно в ПЗЗ и Ген план вносить изменения сейчас не целесообразно. Надо подождать 20 лет. Скажите пожалуйста, может ли администрация нам отказывать в этом вопросе, вообще законно ли это? Так как без внесения нас на территорию деревни , дорогу к участку нам тоже отказываются делать. Мы не можем начать строительство дома. Соответственно не можем пользоваться участком. Куда ещё можно обратиться чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки?

, Надежда, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут