Я с детьми стою на расширение жилья давно, живём мы четвером в комнате общежития.Вчера администрация сказала чтобы я сделала оценку комнаты за свой счёт и будет создана комиссия.Дя чего это всё?
Я с детьми стою на расширение жилья давно,живём мы четвером в комнате общежития.Вчера администрация сказала чтобы я сделала оценку комнаты за свой счёт и будет создана комиссия.Дя чего это всё?
, Анастасия, г. Москва
Максим Мальцев
Доброго времени суток. Расширение жилого помещения требует соблюдения определенных процедур, установленных законом. Оценка комнаты необходима для определения её рыночной стоимости, что важно при проведении любых операций с недвижимостью, включая увеличение жилплощади. Комиссия создается администрацией для проверки условий проживания и оценки возможности расширения жилой площади вашей семьи.
Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо