Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Разрешение одного из родитнлей

МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ЗА ГРАНИЦУ НА СРОК 3-4 ГОДА,ИЛИ НУЖНО КАЖДЫЙ ГОД ЕГО ОФОРМЛЯТЬ?

25 Июня 2014, 12:45, вопрос №484698 АЛЕНА
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.07.2017 мы ответили на 672 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Здравствуйте! Законодательство этого не запрещает, но нотариусы имеют свою точку зрения, согласно которой согласие выдаётся на конкретную поездку.

    25 Июня 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats