У нас в части эти дни за выслугу в полиции не предоставляются, учитывают только военную службу
А наоборот, если у человека есть выслуга в Полиции и он пошёл служить в воинскую часть росгвардии, будет ли учитываться выслуга в полиции для предоставления дополгитьельных суток к отпуску? У нас в части эти дни за выслугу в полиции не предоставляются, учитывают только военную службу. Сама выслуга в полиции считается, но в росвоенипотеку и к отпуску нет
, Дмитрий, г. Нижний Новгород