Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я позвонила и мне тихим голосом сказали кому я должна
Взяла займ. Есть просрочка. Платить не отказываюсь. Приходят сообщения от коллекторского агентства, какого не говорили. Я позвонила и мне тихим голосом сказали кому я должна. Если не заплачу будут проблемы у меня большие. Так сказали. В мкк сказали, что данный номер у них не числится и никого не просили мне звонить. Что делать?
Здравствуйте, Элина.
Есть просрочка. Платить не отказываюсь. Приходят сообщения от коллекторского агентства, какого не говорили
Это — прямое нарушение положений Федерального Закона № 230. Вначале разговора, Вам должны представиться, а так же сообщить иную информацию, указанную в законе. Если не сообщают все это, то сразу же прекращайте разговор и положите трубку. Это не будет считаться, установленным законом, телефонном контакте с должником.
Это могут быть мошенники — настоящие коллекторы обязаны подтвердить право требования документами. Не платите незнакомцам, фиксируйте звонки (запись, скриншоты), сообщайте в полицию о вымогательстве. Оплачивайте долг напрямую МКК.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)