Если я сейчас переоформилю лицевой счёт, то мне начислят долг за все 4 года?
Здравствуйте! Я купила квартиру в 2021 году, переоформили все лицевые счета, но не переоформили ЛС на газ, в этой квартире проживал папа и соответственно пользовался газом. За все 4 года квитанции не поступали за газ, официального отключения от газа не было. Если я сейчас переоформилю лицевой счёт,то мне начислят долг за все 4 года? Спасибо за ответ
, Ксения, г. Челябинск